Поиск по сайту

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в Радищевском технологическом техникуме.

     25 января 2017 в рамках Дня студента на базе  «Радищевский технологический   техникум»  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие команды 1 курса «Спортивная братва», 2 курс «Солнечный удар» и команда  3 курса «Спартак»

    Интеллектуальное соревнование состояло из трех туров и проводилось по правилам популярной телеигры «Что? Где? Когда?». Командам задавался вопрос, давалась минута на обсуждение и написание ответа. Один правильный ответ приравнивался к одному баллу. Победителем становилась команда с наибольшим числом баллов.
     Интеллектуальная борьба превратилась в дружескую встречу. В доброй атмосфере участники команд дружно приходили к единому мнению и активно выдвигали свои варианты ответов. Вопросы, в основном, были не на знания, а на логическое мышление и задавались из самых различных сфер жизни - культура, история, искусство и т.д. Однако большинству участников удалось с ними успешно справиться. Лучшими среди участвующих команд по итогам трёх туров оказались студенты 2 курса. Команды призёры были награждены грамотами Администрации муниципального образования  «Радищевский район».
    Выражаем огромную благодарность командам принимавшим участие в этой увлекательной борьбе умов. До встречи в следующих интеллектуальных  играх  «Что? Где? Когда?»