Поиск по сайту

28 апреля 2016 года состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

28 апреля 2016 года в малом зале Администрации муниципального образования «Радищевский район» состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- О ходе  проведения ремонта памятников воинам, погибшим в Великой Отечественной войне и благоустройству прилегающих территорий.

- О вручении продуктовых наборов и поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны.

- О проведении акции «Лес Победы».

По итогам заседания   рекомендовано Главам администраций поселений завершить работы по оформлению зданий и мест проведения праздничных мероприятий к празднованию Дня Победы и благоустройству мест, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.   Членам оргкомитета  обеспечить выполнение детального плана подготовки проведения праздничных мероприятий в рамках 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в р.п. Радищево 09 мая 2016 года.