Поиск по сайту

Встреча семей разных поколений «Секреты семейного счастья»

      21.03.2018 г. В рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» специалист по соц.работе отделения Центра «Семья» Мельникова О.А.  совместно со специалистами Адоевщинского СДК, Адоевщинской НШ,  Адоевщинской сельской модельной библиотеки провели в с.Адоевщина встречу семей разных поколений «Секреты семейного счастья».

       На встрече чествовали семьи, прожившие в браке  1год , 10, 15, 25, 50,60 лет.  (Фомины Алексей и Анна, Шабашкины Андрей и Алёна, Титовы Владимир и Юлия, Муруновы Ольга и Анатолий,  Гандины Александр Ильич и Анна Александровна, Исаевы Виктор Дмитриевич и Валентина Георгиевна) Из шести приглашённых семей пятеро многодетные.  А у «бриллиантовой» пары Исаевых Валентины Георгиевны  и Виктора Дмитриевича пятеро дочерей , четыре из которых многодетные, четырнадцать внуков и тринадцать правнуков.Этой паре было вручено благодарственное письмо за достойное воспитание детей , пропаганду многодетности и пропаганду семейных ценностей от  Центра «Семья» г.Ульяновск.

       В ходе встречи с парами велся живой диалог, главным вопросом в котором был вопрос «В чём же секрет семейного счастья ?». Ответы звучали разные- это и дети, и доверие, понимание, а главное любовь! Пары испытывали шуточными конкурсами. Для всех присутствующих звучали музыкальные подарки в исполнении учащихся Адоевщинской начальной школы, Руслана Богданова, Евгении Вантяхиной.

    Поздравить юбиляров  пришли  Сухова С.А. -представитель Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, Богданова В.Н. - заведующая Отделением Центра «Семья» г.Ультяновск, Гусева С.П. -депутат совета депутатов, Зинина Н.Н. - член районной общественной палаты, прихожанка храма  Святителя Николая Чудотворца,  Дышина Н.Г. -библиотекарьАдоевщинской сельской модельной библиотеки, член союза сельских женщин.