Поиск по сайту

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Внутрипоселковый газопровод в с.Ореховка Радищевского района Ульяновской области».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям, градостроительной деятельности и архитектуры Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Срок проведения общественных обсуждений - 30 дней.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу Ульяновская область, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д. 11. Здание администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области. 1 этаж.

Экспозиция открыта с 04.05.2022 (дата открытия экспозиции) по 03.06.2022 (дата закрытия экспозиции).

Часы работы:

с понедельника по пятницу - с 9.00 до 12.00 и с.13.00 до 16.00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с  04.05.2022 до 03.06.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

-   записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

-   личного обращения к Организатору;

-  почтового отправления в адрес Организатора.

Информационные материалы по проекту проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Внутрипоселковый газопровод в с. Ореховка Радищевского района Ульяновской области» размещены на сайте http://radishevo.ulregion.ru/.

04.05.2022