Поиск по сайту

Оповещение о начале общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения  на условно разрешенный вид использования на земельный участок с кадастровым номером 73:13:030307:426, разрешённое использование - для индивидуального жилищного строительства, расположенный по  адресу: Ульяновская область, Радищевский  район, р.п. Радищево, ул. Свердлова, дом 110 а, в границах территориальной зоны Ж1. Зона усадебных и блокированных домов, «обслуживание автомобилей».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании Радищевский район» Ульяновской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям, градостроительной деятельности и архитектуры  Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области место нахождения: Ульяновская область, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, дом 11 (далее-Комитет).

Срок проведения общественных обсуждений - с 05.10.2021 по 19.10.2021.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений граждане, проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, имеют право представить свои предложения и замечания в срок 05.10.2021 по 19.10.2021      по     обсуждаемому проекту посредством:

-                     личного обращения в Комитет;

-                     посредством официального сайта www.radishevo.ulregion.ru

-                     почтового отправления в адрес Комитета.

Проект решения о предоставлении разрешения  на условно разрешенный вид использования размещены на сайте www.radishevo.ulregion.ru.