Поиск по сайту

21.12.2018г представлен на рассмотрение в Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области...

21.12.2018г представлен на рассмотрение в Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области  (далее - Фонд)пакет документов, сформированный в соответствии  с приказом  Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса  и транспорта Ульяновской области № 32-од от 28.08.2017г «О утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области  и постановлением Правительства Ульяновской области  № 94-П от 06.03.2017г  «Об утверждении Порядка принятия решений о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области» по принятию решений о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта  многоквартирного  дома  по адресу Ульяновская область , р.п.Радищево, ул.Заводская , 3 .(по переносу срока капитального ремонта на более ранний период).

Представление  пакета документов на рассмотрение в Фонд осуществляется ежегодно до 01 июля, в данном случае 01. июля 2019года.

О результатах принятия  решения заседания Комиссии Фонда  сообщается в письменном виде, о чём собственникам многоквартирного дома тоже будет доведено в письменном виде..

Начальник отдела ТЭР и ЖКХ                                                                                         В.Д.Кутлахметова