Поиск по сайту

Объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в двух возрастных категориях: от 15 до 17 лет и от 18 до 23 лет включительно.

Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov.ru/web/proc_73) в разделе «Деятельность -> Противодействие коррупции -> Информация о конкурсе». Конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2022 года. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

В связи с изложенным, с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодёжи, прошу указанную информацию разместить на Вашем сайте, официальных сайтах подведомственных организаций и учреждений, официальных сайтах иных организаций и учреждений Вашего муниципального образования, а также довести до заинтересованных сотрудников Ваших ведомств для организации участия в Конкурсе граждан от 15 до 23 лет.