Поиск по сайту

Состоялся «Круглый стол» «ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ, ВМЕСТЕ СТРОИМ РЕГИОН БЕЗ КОРРУПЦИИ!».

07.12.2021 в Администрации МО «Радищевский район»  проведён круглый стол «ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ,  ВМЕСТЕ СТРОИМ РЕГИОН БЕЗ  КОРРУПЦИИ», в рамках проведения 11 «Недели антикоррупционных инициатив». В мероприятии приняли участие члены Межведомственной комиссии по противодействию коррупции МО «Радищевский район» Ульяновской области,  Общественной палаты МО «Радищевский район» Ульяновской области, Местного  отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» в Радищевском районе  Ульяновской области, Молодёжного антикоррупционного совета в МО  «Радищевский район».

Выступающие в своих докладах поделились опытом работы в сфере противодействия коррупции, внесли предложения, направленные на повышение эффективности деятельности в данной сфере.

По итогам круглого стола присутствующие резюмировали, что работа по противодействию коррупции прежде всего должна строиться на использовании профилактических мер, направленных на выявление и искоренение этого негативного явления.