Поиск по сайту

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Радищевский район»

25.05.2021 года в Администрации муниципального образования «Радищевский район» проведено  заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район», под председательством Чембаровой Л.И.  На заседании было рассмотрено 6 вопросов:

1. Об организации платных услуг в муниципальных образовательных учреждениях

2. Об организации самозанятости на территории муниципального образования «Радищевский район», в том числе учителей образовательных организаций района

3. О применяемых критериях при формировании плана ремонта автомобильных дорог на территории муниципального образования «Радищевский район»

4. Об эффективности мер по минимизации коррупционных рисков при планировании и осуществлении закупок, товаров, услуг для обеспечения муниципальных нужд, а также в ходе исполнения контрактов в образовательных учреждениях района

5. Об организации работ по подготовке и проведения ЕГЭ и итоговой аттестации в муниципальных образовательных учреждениях МО «Радищевский район»

6. Прочие

Более подробно с протоколом Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район» можно ознакомиться на сайта Администрации МО «Радищевский район» Ульяновской области в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия (планы работы, протоколы заседаний)».