Поиск по сайту

«Это должен знать каждый» – в Ульяновской области прошло обучающее занятие

   25 февраля 2021 года в Ульяновской области, в рамках реализации АНО ЭЦ «Ориентир» социально значимого проекта «Непрерывное антикоррупционное просвещение» прошёл вебинар «Противодействие коррупции».

   С вступительным словом к присутствующим обратилась начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области - Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова. Она отметила важность проведения подобных обучающих мероприятий, которые направлены на антикоррупционное просвещение студентов образовательных организаций региона, а также на привлечение молодёжи к участию в реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

   Также представителями АНО «Ориентир» разработаны справочные материалы по противодействию коррупции, которые размещены в подразделе «Методические рекомендации» раздела «Противодействие коррупции» официального сайта Губернатора и Правительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».