Поиск по сайту

«Уважаемые жители Радищевского района на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области работает «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции...

«Уважаемые жители Радищевского района 

на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области работает «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции телефон: 8(84239) 21-8-54 (Отдел правового обеспечения Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области).

По этому номеру телефона любой гражданин может обратиться  с заявлением  об известных ему фактах коррупции, волокиты, вымогательства, злоупотребления служебным   положением со стороны работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.

Информация принимается ежедневно по будням с 8.00 до 17.00.

КРУГЛОСУТОЧНО можно направлять сообщения о фактах коррупциина адрес электронной почты pravotdel.rad@mail.ru или на официальный сайт муниципального образования «Радищевский район» http://radishevo.ulregion.ru/.

В целях своевременного принятия мер по устранению коррупционных проявлений и предотвращению причин, которые способствуют совершению правонарушений, в Ульяновской области продолжает работать телефон «Горячей линии» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

Сведения о коррупционных проявлениях принимаются от граждан и организаций ежедневно по будням с 9.00 до 11.00 по телефону:                           8(8422)27-37-65.

Дополнительно все желающие могут сообщить необходимую информацию на адрес электронной почты anticorrupt.ulgov@mail.ru.

Если Вам известны факты неправомерного использования денежных средств и других преступлений в сфере экономики, вы можете оставить сообщение на «телефон доверия» УЭБ и ПК УМВД России по Ульяновской области: 8(8422) 27-35-22, а по вопросам нарушения закона со стороны сотрудников полиции - на «телефон доверия» подразделения собственной безопасности: 8(8422) 67-87-80.

О фактах коррупции жители Ульяновской области могут  также сообщать в прокуратуру Ульяновской области через специально созданный раздел обратной связи http://www.ulproc.ru/internet_reception.».