Поиск по сайту

«Уважаемые жители Радищевского района на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области работает «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Телефон: 8(84239) 21-8-54 (Отдел правового обеспечения Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области).

По этому номеру телефона любой гражданин может обратиться с заявлением  об известных ему фактах коррупции, волокиты, вымогательства, злоупотребления служебным   положением со стороны работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.

Информация принимается ежедневно по будням с 8.00 до 17.00.

КРУГЛОСУТОЧНО можно направлять сообщения о фактах коррупции на адрес электронной почты orgotd2016@mail.ru или на официальный сайт муниципального образования «Радищевский район» http://radishevo.ulregion.ru/.

В целях своевременного принятия мер по устранению коррупционных проявлений и предотвращению причин, которые способствуют совершению правонарушений, в Ульяновской области продолжает работать телефон «Горячей линии» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

Сведения о коррупционных проявлениях принимаются от граждан и организаций ежедневно по будням с 9.00 до 11.00 по телефону: 8(8422)27-37-65.

Дополнительно все желающие могут сообщить необходимую информацию на адрес электронной почты anticorrupt.ulgov@mail.ru.

Если Вам известны факты неправомерного использования денежных средств и других преступлений в сфере экономики, вы можете оставить сообщение на «телефон доверия» УЭБ и ПК УМВД России по Ульяновской области: 8(8422) 27-35-22, а по вопросам нарушения закона со стороны сотрудников полиции - на «телефон доверия» подразделения собственной безопасности: 8(8422) 67-87-80.

О фактах коррупции жители Ульяновской области могут  также сообщать в прокуратуру Ульяновской области через специально созданный раздел обратной связи http://www.ulproc.ru/internet_reception.».