Поиск по сайту

В Ульяновской области состоится круглый стол по обсуждению проекта Концепции антикоррупционного воспитания обучающихся

Он пройдёт 27 апреля 2018 года в 15.00 в Институте развития образования (г. Ульяновск, улица Розы Люксембург, дом 48). Мероприятие организовано в рамках седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», которая проводится по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и посвящена профилактике коррупции в сфере образования.

Модераторами круглого стола станут главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, секретарь межвузовской комиссии по вопросам противодействия коррупции при Совете ректоров вузов Ульяновской области Роман Заятдинов и заместитель директора Института развития образования Юлия Каширская.

Приглашаем представителей СМИ, экспертов и педагогических работников принять участие в обсуждении проекта Концепции антикоррупционного воспитания обучающихся.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области), (8422) 21-40-37 (Каширская Юлия)