Поиск по сайту

Регистрация брака на праздник Покрова Пресвятой Богородицы

Торжественным напевом колокольным

Прекрасной осени звучит сегодня звонница!

Над миром, над Россиею привольно

Покров раскрыла Пресвятая Богородица!

И он сверкает ярче солнечных лучей,

Даря любовь нам, веру и надежду,

Благословляя взрослых и детей,

Зимы раскинув белые одежды!

    14 октября 2016года специалистом отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Радищевский район» зарегистрирован  брак граждан Российской Федерации - Реберг Евгения Александровича и Чариковой Елены Александровны.

       Два человека решили соединить свои сердца. Галантный, немного взволнованный жених, прекрасная, как ангел, невеста...
Сегодня для них важный и особенный день! День,  когда соединяться судьбы Евгения и Елены. День, когда начнётся новая глава их истории любви. Для этого они выбрали удачный день  - праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Во все времена этот день считался и считается самым подходящим для создания семьи. Ведь именно сегодня сама Пресвятая  Богородица раскрывает свой  покров над всеми нами, и особенно над новобрачными.

     Сегодня они создали свой мир, свою маленькую вселенную, в которой будут равноправными властелинами. И только в их власти сделать так, чтобы на этой планете любви, как сегодня, в этот октябрьский  день, светило солнце  и щебетали птицы, чтобы на этой планете навсегда поселились уважение, дружба и взаимопонимание.

     В знак любви и преданности, как символом бесконечности своих чувств, новобрачные одарили друг друга обручальными кольцами. Сегодня начинается ваша сказка! И то, какая она будет - веселая или грустная, трогательная или печальная, интересная или скучная - зависит только от Евгения и Елены.
     Пусть в их совместной жизни будет много интересных дорог - будь они темными лесными тропинками или дорогами из желтого кирпича, я желаю вам захватывающих сюжетов и интересных развязок. Пишите свою историю, создавайте свою сказку, творите ее так, чтобы хотелось перечитывать снова и снова, а с вас хотелось брать пример!

Главный специалист отдела ЗАГС О.Н.Головина
 
 
 
14.10.2016