Поиск по сайту

Поздравление семейных пар учителей на торжественном приеме у Главы Администрации

04 октября 2016 года в Зале Торжеств главный специалист одела ЗАГС администрации муниципального образования «Радищевский район»  поздравила семейные пары учителей с юбилеями супружеской жизни. Сама по себе супружеская любовь - это самое яркое, всепоглощающее чувство, которое выделяет единственного и единственную из всех прочих, соединяет мужчину и женщину в единое целое и приводит к возникновению полноценной семьи - одного из величайших благ и радостей, дарованных людям.

Семейные  учительские пары.... От этого понятия веет романтикой, и слышится шелест страниц.

Глава администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов вручил Благодарности семьям, присутствующим на празднике. Шибилист  Леонид Матвеевич и Нина Дмитриевна, отметили 38 лет совместной жизни. Хоменко Александр Васильевич и Елена Викторовна  отметят в этом году 26 лет супружества. Родионовы Алексей Васильевич и Людмила Фёдоровна, Сидоровы Николай Александрович и Елена Владимировны заключили брак 13 лет назад в один день - 09.08.2013 года. Яшины Андрей Алексеевич и Елена Владимировна отметили в этом году 6 лет совместной жизни.

Учительские пары нашего района доказывают, что их крепкие семьи, любовь, дети, общее дело, заботы и работа в школе не просто успешно совмещаются, но и делают как личную, так и общественную жизнь интересной, многогранной и перспективной.

Для всех педагогов сегодняшний день пусть будет стартом к новым рубежам, открытиям и победам!

 

Главный специалист отдела ЗАГС О.Н.Головина