Поиск по сайту

Торжественная церемония имянаречения двойняшек - Кирилла и Даниила

     6 мая 2016 года в отделе ЗАГС администрации МО «Радищевский район» прошла торжественная церемония имянаречения двойни, родившейся в Радищевском районе. Считается, что рождение двойняшек - это великий Божий дар. С этим даром и необыкновенным чудом связано много мифов и легенд.

      25 апреля 2016 года в семье Коннова Евгения Александровича и Марикян Суссаны Паркевовны случилось чудо -  родились два младенца. Родители малышей очень ждали их рождения, мысленно с ними разговаривали, выбирали им имена. Имя дремлет, как птица, в родовом гнезде и дожидается своего избранника - малыша. И как только младенец появляется на свет, имя - птица слетает в его колыбель и  обнимает избранника крыльями на целую жизнь.  И родители решили, что старшего сына (который появился на свет первым) назовут Кириллом, а младшего (он появился на свет на 8 минут позже)  -  Даниилом. Во время имянаречения родители ежеминутно бросали ласковые взгляды на своих малышей. И в этом нет ничего удивительного, ведь держать на руках, укачивать ребёнка - это большое счастье, счастье необъяснимое и невыразимое. Малыши в ответ тихо сопели и ждали, пока их возьмут на руки родители.

     Глава Администрации МО «Радищевский район» Александр Викторович Белотелов тепло поздравил родителей новорожденных и вручил им памятные подарки.

       Главный специалист отдела ЗАГС Ольга Николаевна Головина вручила свидетельства о рождении Кирилла и Даниила - самые первые и важные в жизни документы.

       Пусть в этой семье будет много большого семейного счастья. Пусть царит Госпожа Любовь, а дети купаются в её нежных объятиях.

 

        Главный специалист отдела ЗАГС О.Н.Головина