Поиск по сайту

Волшебный мир любви и красоты.

Счастливым камнем 40-летия супружества является рубин. Пурпурный, огненный рубин, символизирующий яркость и зной летнего солнца, словно самим Солнцем и рожден. Он приносит счастье в любви. После огранки рубин становиться драгоценным камнем. Вот так же и семейные отношения: после огранки и шлифовки прожитыми годами они становятся все крепче, способны выдерживать многочисленные жизненные удары. Совместным душевным трудом супруги стачивают остроту взаимоотношений, сглаживают шероховатости своих характеров.

Дороговы Владимир Николаевич и Надежда Владимировна, Дороговы Владимир Павлович и Мария Павловна  прожили вместе уже 40 лет. 

23 января 2020, в рамках работы районного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в с. Адоевщина Радищевского района, начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина предложила супругам вновь, как и четыре десятка лет  тому назад, окунуться в атмосферу свадебного праздника и побыть немного в роли жениха и невесты!

Супруги с удовольствием приняли участие в нашем региональном проекте «Это доброе слово - ЗАГС» и подарили талисманы для новобрачных, которые заключат брак в этом году.