Поиск по сайту

Уважаемые Председатели и члены Совета многоквартирных жилых домов!

В целях повышения правовой грамотности собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, (далее - МКД) по поручению Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских, Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (далее - Агентство)   продолжает проведение семинаров с собственниками помещение в МКД, расположенных на территории Ульяновской области.

Очередной семинар состоится в режиме видеоконференции на платформе ZOOM - 26 мая  2022 года в 17.00 (по местному времени - трансляция от 30 до 40 мин.).

Вопросы, обсуждаемые на семинаре:

1)    - Обязанности управляющих организаций, специализированных организаций, собственников помещений в части использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. (докладчик - Лазарев Алексей Викторович.)

Просим обеспечить участие жителей многоквартирных домов и проинформировать желающих принять участие в обучающем семинаре путем предоставления ссылки идентификатора конференции и кода доступа.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/97959766587?pwd=RHVLZFZyZDROV2pPQmhueERLZUhCUT09

Идентификатор конференции: 979 5976 6587

Код доступа: 1aLjYZ