Поиск по сайту

Извещение О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: р.п. Радищево, ул. Свердлова, д.130 в форме очного голосования СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ: в 17 ч. 10 мин. «01» апреля 2021 года

 

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РАДИЩЕВСКИЙ  РАЙОН»

Ульяновской  области

 

 50 лет ВЛКСМ пл., д. 11, р.п. Радищево, 433910

тел. (84239) 21-5-40, факс 21-1-71

e-mail: radishevsk@mail.ru,  WWW.radishevo.ulregion.ru

ОКПО 01696363, ОГРН1027300910405

ИНН/КПП 7315010069/731501001   

22.03.2021 г №  1

 

                                               Извещение

О проведении внеочередного общего

собрания собственников помещений в

многоквартирном доме,

расположенном по адресу:

р.п. Радищево, ул. Свердлова, д.130

в форме очного голосования

 

 

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: р.п. Радищево, ул. Свердлова, дом 130 в форме очного голосования, проводимое по инициациве собственников многоквартирного дома.

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ:

в 17 ч. 10 мин. «01» апреля 2021 года

Место проведения: р.п. Радищево, ул. Свердлова, дом 130.

Повестка дня общего собрания собственников помещений: Проведение собрания в форме очного голосования.

1. Выборы  председателя  и секретаря собрания.

2. О выборе совета многоквартирного дома.

3. О переизбрании председателя совета многоквартирного дома.

4.Выбор собственниками формы управления многоквартирным домом № 130 по ул. Свердлова в р.п. Радищево.

5. О необходимости проведения проверки состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов.

6. Об определении места хранения протокола общего собрания.

                 Сообщаем порядок проведения настоящего  Общего собрания

  1. Общее собрание собственников помещений в вашем доме проводится в форме очного голосования путём совместного присутствия и принятия собственниками помещений решения по вопросам, поставленных на голосовании.
  2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений большинством от общего числа голосов собственников в доме, участвующих в собрании (ч. 1 ст. 46 ЖК РФ).
  3. Если по отдельным вопросам, поставленных на голосование, результаты голосования не позволяют признать решение Общего собрания принятым, инициатор собрания вправе провести по ним повторные голосования до принятия по ним решения Общего собрания. Повторные голосования проводятся с соблюдением порядка проведения Общего собрания путём уведомления собственников  помещений о не принятых решениях по отдельным вопросам, об объявлении повторного голосования по ним.
  4. Если собственник помещения по любому вопросу повестки дня не голосует «за», то он в праве представить свои предложения по возможному, по его мнению, варианту решения данного вопроса. Такое предложение оформляется в произвольной форме в письменном виде, подписывается собственником и прикладывается к бланку решения собственника помещения.

Указанные предложения рассматриваются инициатором собрания только в случае, если по результатам голосования на Общем собрании решение по вопросу, по которому получены предложения, не принято и инициатор настоящего собрания имеет намерение провести по такому вопросу повестки дня Общего собрания повторное голосование.

Если собственник помещения, направивший предложения по отдельным вопросам голосования имеет намерение настаивать на принятии по его предложению решения Общим собранием, то такой собственник вправе самостоятельно провести голосование собственников помещений для принятия решения по вопросу, поставленному им на голосование, путём проведения внеочередного Общего собрания собственников помещений в доме, инициатором которого он выступит.

  1. Устанавливается общее количество голосов всех собственников помещений в доме. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещениям, определяется от общей площади всех помещений собственников.
  2. Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную, либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете(учитесь).

Уважаемый собственник помещения! В целях избежания повторного проведения подобного собрания, убедительная просьба к Вам - принять участие в проводимом Общем собрании.

 

Инициатор собрания: собственники многоквартирного дома.