Поиск по сайту

Постановление от 23.04.2017 № 1 "О дате публичных слушаний по проекту «Планировки и проекту межевания под строительство газопровода (газопровод-ввод до границы земельного участка котельной СТО по адресу:Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, ул.Советская, д.110"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ  «Об общих принципах   организации   местного   самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Радищевское городское   поселение      Радищевского       района      Ульяновской   области    п о с т а н о в л я ю:                

1. Назначить на 24.04.2017 года публичные слушания по проекту                 «Планировки и проекту межевания под строительство газопровода (газопровод-ввод до границы земельного участка котельной СТО по адресу:Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, ул.Советская, д.110)                                                       

      2. Опубликовать информационное сообщение о публичных слушаниях на официальном сайте Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области www. radishevo.ulregion.ru. в информационном бюллютене муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области «Радищевский вестник»

          3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по бюджету, социальной и молодёжной политике, местному самоуправлению С.В. Самохвалову.

 

 

 

Глава муниципального образования                                           С.В. Стрелкова

 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Глава муниципального образования  Радищевское городское поселение Ульяновской области сообщает, что 24.04.2017 года в 14.00 часов в большом зале Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11, 3 этаж состоятся публичные слушания по проекту «Планировки и проекту межевания под строительство газопровода (газопровод-ввод до границы земельного участка котельной СТО по адресу:Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, ул.Советская, д.110)                                                      

Желающие могут принять участие в обсуждении указанного проекта муниципального правового акта.

Предложения и замечания граждан по проекту , «Планировки и проекту межевания под строительство газопровода (газопровод-ввод до границы земельного участка котельной СТО по адресу:Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, ул.Советская, д.110)                                       опубликованным на сайте муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, принимаются в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11,  1 этаж, кабинет № 29 до 12 часов 02.11.2016 года.

Граждане, которые не смогут принять непосредственного участия в публичных слушаниях, могут представить предложения в письменном виде в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11, 1 этаж, кабинет № 29 до 12 часов 25.04.2017 года.