Поиск по сайту

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа нормативных правовых актов Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, принятых в 2019 году, на предмет их соответствия антимонопольному законодательству

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области (далее - Администрация) уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа нормативных правовых актов Администрации, направленных на регулирование отношений, связанных с защитой конкуренции, предупреждением и пресечением монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции, принятых в 2019 году, на предмет их соответствия антимонопольному законодательству. Перечень нормативных правовых актов указан в приложении № 1 к настоящему уведомлению.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 433910, Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д.11 (отдел правового обеспечения) или по адресу электронной почты: pravotdel.rad@mail.ru с пометкой в теме обращения «предложения по антимонопольному комплаенсу»

Сроки приема предложений и замечаний: с 10.06.2020г. по 30.09.2020г.

Предложения и замечаний принимаются по образцу, указанному в приложении № 2 к настоящему уведомлению.