Поиск по сайту

План работы контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области на 2016 год

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Контрольно - счётной  комиссии

 МО « Радищевский район» Ульяновской области

                                                                           ___________ Л. М.Зюкуева

                                                                           « 22 »  декабря  2015 г.

План работы контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Радищевский  район» Ульяновской области на 2016 год

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

исполнения

1

Экспертно-аналитическая деятельность

1.1

 Анализ отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Радищевский район» за 2015 год и подготовка заключения по представленным материалам.

2 квартал

1.2

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Дмитриевское  сельское поселение» за 2015 год по представленным материалам.

2 квартал

1.3

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Радищевское  городское поселение» за 2015 год по представленным материалам.

2 квартал

1.4

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» за 2015 год по представленным материалам.

2 квартал

1.5

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Ореховское сельское поселение» за 2015 год по представленным материалам.

2 квартал

1.6

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Калиновское сельское поселение» за 2015 год по представленным материалам.

2 квартал

1.7

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Радищевский район»

на 2017 год.

4 квартал

1.8

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение» на 2017 год по представленным материалам

4 квартал

1.9

  Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» на 2017 год по представленным материалам.

4 квартал

1.10

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Ореховское сельское поселение» на 2017 год по представленным материалам.

4 квартал

1.11

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Калиновское сельское поселение» на 2017 год по представленным материалам.

4 квартал

1.12

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Радищевское городское поселение» на 2017 год по представленным материалам.

4 квартал

1.13

  Проведение  аналитической деятельности по проектам решений о расходовании бюджетных средств и об управлении муниципальным имуществом.

В течение года

2

Контрольные  мероприятия

2.1

 Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств и муниципального имущества за 2014-2015 годы МКУ «Надежда»

 

 1 квартал

2.2

   Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств и муниципального имущества за 2014-2015годы МАУ «Центр обслуживания образовательных учреждений»

1 квартал

2.3

Проверка правомерности, экономической обоснованности и эффективности использования бюджетных средств МБУК «Центральный Дом культуры Октябрьского сельского поселения»   Радищевского района Ульяновской области

2 квартал

2.4

  Проверка законности и результативности использования межбюджетных трансфертов,

 

 

 предоставленных из бюджета  муниципального образования «Радищевский район», отдельных вопросов по исполнению местного бюджета в муниципальном образовании «Октябрьское сельское поселение» (по соглашению сторон).

2 квартал

2.5

Контрольное мероприятие по проверке целевого и эффективного использования бюджетных средств МО Ореховское сельское  поселение, утвержденных на Жилищно-коммунальное хозяйство  в 2014, 2015 годах

3 квартал

     

2.6

Контрольное мероприятие по проверке использования бюджетных средств МОУ Адоевщинская начальная общеобразовательная школа

 4 квартал

3

Организационная деятельность

3.1

Подготовка и представление в Совет депутатов муниципального образования «Радищевский район» годового отчёта  о деятельности контрольно-счётной комиссии муниципального образования  «Радищевский район» за 2015 год.

1 квартал

3.2

Участие в работе Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» и его комиссий.

В течение года

3.3

Представление информации о результатах проведённых проверок Главе муниципального образования «Радищевский район», Главе администрации муниципального образования «Радищевский район» и Совету депутатов муниципального образования «Радищевский район».

В течение года

3.4

Направление органам местного самоуправления, руководителям проверяемых  учреждений и предприятий  представлений и предписаний по результатам проведённых контрольных мероприятий.

В течение года

3.5

 Сотрудничество со Счётной палатой Ульяновской области, участие в проводимых мероприятиях.

В течение года

3.6

Сотрудничество с районными правоохранительными органами по реализации материалов проведённых проверок.

В течение года

3.7

Изучение опыта работы в сфере муниципального финансового контроля.

В течение года

3.8

Освещение деятельности работы контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Радищевский район» на сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Радищевский район» и в средствах массовой информации.

В течение года

3.9

Формирование плана работы контрольно - счётной комиссии муниципального образования «Радищевский район» на 2017 года

4 квартал