Поиск по сайту

Рождественская ёлка- праздник для ребят

   Рождественская ёлка  - самое ожидаемое событие для детей Радищевского района в разгар длительных выходных, ведь Рождество - это самый добрый праздник на земле. В этот день вокруг царит только благополучие, а дома наполняются весёлым смехом и ароматными рождественскими угощениями. Поэтому в эту пору  традиционно приход Храма в честь Святителя Николая архиепископа Мирликийского Чудотворца  р.п.Радищева проводит праздник для ребят - Рождественскую ёлку. 9 января малыши и дети постарше имели возможность окунуться в зимнюю Рождественскую сказку, которая наполнена яркими событиями и интересными героями.

   В этот день в актовом зале Радищевской средней школы №1 для детей устроили большой праздник. Отец Николай - настоятель Храма в честь Святителя Николая Чудотворца  лично поздравил маленьких гостей, зачитав Рождественское послание епископа Барышского и Инзенского Филарета, в котором он обратился к пастве с поздравлениями по случаю святого праздника.

   Отец Николай от всего сердца поздравил ребят со светлым радостным праздником Рождества Христова, потому что сам праздник Рождества даёт нам образ детства. Удивительно, что с детства Спасителя началась его миссия в мире.

   Дети совместно с наставниками  приготовили различные творческие номера на рождественскую тему.  Песни, танцы, сценки и сладкие угощения - всё это стало неотъемлемой частью рождественского праздника.