Поиск по сайту

Уведомление об изменении фирменного наименования Ульяновск Энерго.

Настоящим Акционерное общество «Ульяновскэнерго» (ранее Публичное акционерное общество энергетики и «Ульяновскэнерго»), адрес (место нахождения) 432028, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, д. 23А, ИНН 7327012462, ОГРН 1027301482526, уведомляет об изменении фирменного наименования Общества на основании решения внеочередного общего собрания акционеров, оформленного протоколом № 03/2020 от «08» декабря 2020 года:

новое полное фирменное наименование Публичного акционерного общества энергетики и электрификации Ульяновской области «Ульяновскэнерго» на русском языке - Акционерное общество «Ульяновскэнерго»;

новое сокращенное фирменное наименование ПАР «Ульяновскэнерго» на русском языке - АО «Ульяновскэнерго».

Данные изменения в фирменном наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке «31» декабря 2020 г. в Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Ульяновска, что подтверждается листом записи о внесении изменений в Единый государственный реестр юридических лиц от «31» декабря 2020 года за государственным регистрационным номером 2207300377040.

В связи с изменением фирменного наименования общества изменены печать, штампы и фирменные бланки. Остальные реквизиты общества, в том числе ОГРН, ИНН, КПП, адрес (место нахождения), банковские реквизиты (кроме фирменного наименования), остались без изменений.

Изменение фирменного наименования Общества не является реорганизацией юридического лица и не влечет за собой изменения прав и обязанностей Общества по ранее заключенным договорам.

Просим учитывать настоящее уведомление при оформлении документов, договоров, расчетных и платежных документов, и при ведении иной деловой переписки с АО «У льяновскэнерго ».

Новая редакция Устава АО «Ульяновскэнерго», Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения Общества, и Лист записи о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ размещены на сайте Общества в сети Интернет по адресу

https://www.ulregion.ru/Главная/Компания/Документы/Общества.