Поиск по сайту

Муниципальный этап конкурса школьных агитбригад «Горжусь тобой, моя Россия!»

    Сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Великой Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством. И в эти дни торжественной памяти наш долг повелевает ещё раз низко поклониться героям, павшим в боях за Родину, героям, которые живут в мирное время, поклониться и сказать им: "Мы всегда будем хранить память о Великих событиях, передавая её от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы!"
    С этих слов начался муниципальный конкурс школьных агитбригад «Горжусь тобой, моя Россия!», который прошел 19 апреля на базе Радищевской средней школы №1 и был посвящен 74-й годовщине Великой Победы.
    В конкурсе приняли участие агитбригады из 7 образовательных организаций района, это: Радищевская СШ №1 и №2, Верхнемазинская школа, Октябрьская, Ореховская, Калиновская и Вязовская школы.
    Ребята очень эмоционально представили свои выступления.
    По итогам конкурса первое место заняла агитбригада МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева», второе агитбригада МБОУ «Октябрьская средняя школа», третье место агитбригада «МБОУ Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина».