Поиск по сайту

25 сентября в МДОУ «Радищевский детский сад №1» воспитатель Шаронова Н.Н. провела образовательную деятельность по экономическому воспитанию «Семейный бюджет и расходы семьи».

25 сентября в МДОУ «Радищевский детский сад №1» воспитатель Шаронова Н.Н. провела образовательную деятельность по экономическому воспитанию «Семейный бюджет и расходы семьи». Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы расширить представление детей о том, как складывается семейный бюджет. Воспитанники старшей группы познакомились с новыми понятиями «семейный бюджет», «доходы», «расходы».

По обновленным спискам задолженности (по состоянию на 01.09.2019) проведена работа с сотрудниками бюджетных учреждений, имеющих задолженность по имущественным налогам. До руководителей учреждений доведены списки должников, определен срок погашения задолженности до 30.09.2019. Напоминали о проведении 30.09.2019 в 15-00 о лотереи квитанций, т.е. стимулировали погашение задолженности и текущих платежей.

24.09.2019 проведен рейд совместный с отделом судебных приставов по Радищевскому, Старокулаткинскому районам в с. Вязовка по транспортному налогу. В результате погашено транспортного налога в сумме 117,3 тыс. руб.