Поиск по сайту

20.09.2019 специалист КУМИЗО Салина Н.П. провела работу по телефону с налогоплательщиками

20.09.2019 специалист КУМИЗО Салина Н.П. провела работу по телефону с налогоплательщиками и арендаторами по телефону по вопросу погашения задолженности по арендной плате и местным налогам (22 организации). Кроме того, всем арендаторам направлены претензии на погашение арендной платы за 2-е полугодие за земли сельхозназначений.

Специалистом центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (южного округа) ОГКУ «Правительство для граждан» совершен выездной прием граждан в с. Ореховка. Обратившимся гражданам были даны исчерпывающие консультации по сбору и перечню документов на предоставление государственных услуг, а также оказаны непосредственные услуги центра.

Проведен урок финансовой грамотности «Основные правила семейного бюджета» для сотрудников СПК «Красная звезда» и населения с. Адоевщина. Лекторами выступили начальник отдела по развитию Радищевского городского поселения Асанов Р.Н., начальник отдела финансов Администрации МО «Радищевский район» Мельникова Л.Н., специалист КУМИЗО Вершигоров О.Ю. Слушателям довели об изменении налогообложения по имущественным налогам, льготах. Обратившимся гражданам даны консультации. Администратору села Муруновой О.В. необходимо отработать список должников по имущественным налогам совместно с МРИ ФНС №5 на наличие умерших и выбывших граждан.