Поиск по сайту

16.09.2019 началась третья неделя Акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности».

С 08.00 - 17.00 начальником отдел экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства администрации МО "Радищевский район" Нестеровым А.В. проведена «Горячая линия» по вопросам оплаты труда, выплаты заработной платы «в конвертах». Ни линию обращений не поступило.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства проведен семинар по вопросам постановки на учет плательщиков платы за негативное воздействие на окружающую среду. В результате три плательщика встали на учет. С должниками платы за негативное воздействие на окружающую среду проведена работа по уплате задолженности, в результате которой до конца месяца поступит в бюджет около 4,7 тыс. руб.

Одним из важных моментов финансового благополучия человека является страхование. Специалист ПАО «Росгосстрах» Забарака Н.Н. провела урок финансовой грамотности по страхованию имущества и здоровья. Особый интерес у граждан вызвал тип услуги - «Золотой век», предоставляемый компанией при страховании жизни клиента.