Поиск по сайту

25 ноября первый день Недели антикоррупционных инициатив» приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией

В рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» приуроченной  к  Международному дню борьбы с коррупцией, 25 ноября в  зале заседаний Администрации муниципального образования «Радищевский район» консультантом по закупкам Администрации Залозецкой Н.А. проведено семинар-совещание на тему «Коррупционные риски в сфере закупок». На совещании обсуждали основные коррупционные риски в сфере закупок.

Приняли участие руководители образовательных организаций района, руководители организаций и учреждений района, всего 40 человек.


25 ноября  работники учреждения социальной защиты населения в очередной раз ознакомились с нормативными правовыми актами   о запрете получать вознаграждения от физических и юридических лиц.

В этот день гражданам, обратившимся с вопросами по предоставлению мер социальной поддержки, вручены памятки антикоррупционного поведения.


В период с 26-27 ноября 2019 г в  ОГКУ СЗН Ульяновской области отделение по Радищевскому району будет работать телефон «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции.

 
 
 

В МОУ "Дмитриевская ОШ им.Д.П.Лёвина"  учащиеся ознакомились с планом мероприятий девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», приуроченной  к  Международному дню борьбы с коррупцией.

 

 

 

 

В МБОУ  «Октябрьская средняя школа» прошли  мероприятия:

Библиотекарь Карпова М.Н.подготовила информационную выставку в школе «Нет коррупции», с целью сформировать у учащихся собственное мнение и позиции по отношению к  антикоррупции.

 

 

 

 

В Октябрьской сельской модельной библиотеке состоялось мероприятие -  выставка - просмотр: «Скажем,  НЕТ - коррупции!».

Библиотекарь Прохорова О.В. рассказала ребятам о коррупции, причинах её возникновения, факторах, способствующих её развитию. Ольга Владимировна познакомила с выставкой, с порядком обращения в случае коррупционной составляющей.