Поиск по сайту

График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области пятого созыва

Ф. И. О. депутата

Наименование населённого пункта и  место приёма

 

 

 

 

 

 

День и время приёма

 

 

 

 

Родионов

Вячеслав Николаевич

Ореховский

избирательный округ № 4

р. п. Радищево,

пл. 50 лет ВЛКСМ, 11

 

здание администрации,

3 этаж, кабинет 8

1 вторник месяца

с 10.00 - 14.00 часов

 

2,3 вторник месяца

с 14.00 - 17.00 часов

Безруков

Анатолий Михайлович

Радищевский

избирательный округ № 1

             р. п. Радищево,

пл . 50 лет ВЛКСМ, 11

здание администрации,

3 этаж, кабинет 8

 

3,4 вторник месяца

с   13.00 - 15.00 часов

 

Бирюков

Юнус Абдулкадырович

         Радищевский

избирательный округ №1

             р. п. Радищево

ул. Мира,  4

        2,4 среда месяца,

с  13.00 - 15.00 часов

Бирюков

Камиль  Юнусович

Радищевский

избирательный округ № 2

              р. п. Радищево

ул. Мира, дом 4

       1,3 четверг месяца

 с 10.00 - 12.00 часов

 

Васильев

Александр Юрьевич

Радищевский

избирательный округ № 2

р. п. Радищево

              ул. Почтовая, 3

 

(здание Пенсионного фонда)

 

2, 4    среда месяца

с  13.00 -15.00 часов

 

 

Гусева

Светлана Павловна

            Радищевский    

избирательный округ  № 2

 

р.п.Радищево

пл.50 лет ВЛКСМ,17

РДК

 

2,3 вторник месяца

с 14.00 - 16.00  часов РДК, каб № 20

р. п. Радищево

пл.50 лет ВЛКСМ,17

районный Дом культуры, кабинет № 20

 

2,3 вторник месяца

с 14.00 - 16.00  часов,

 

Житин

Владимир Николаевич

Радищевский

избирательный округ № 2

           р. п. Радищево

ул. Кооперативная, 25 Е

 

1,2 вторник месяца

с   13.00 - 15.00 часов

 

Проданов

      Василий Петрович

Октябрьский

избирательный округ № 3

          село Верхняя  Маза,

ул. Мелиораторов, 13 (сельский Дом культуры)

 

2,3 вторник месяца

с   14.00 -17.00 часов

Родионов

Алексей Васильевич

 

Радищевский

избирательный округ № 1

 

р. п. Радищево

пл. Радищева, 12

МБОУ Радищевская средняя общеобразовательная школа

 №1

 

       1,2 пятница месяца

с 16.00 - 18.00 часов

Хабибуллин

Рамазан Кияметдинович

 

Ореховский

избирательный округ № 4

село Ореховка,

ул. Советская, 9

 

(здание  администрации

поселения)

 

 

1,2 среда месяца

 

с  13.00 - 15.00 часов

 

 

Хоменко

Александр Васильевич

 

Октябрьский

избирательный округ № 3

п. Октябрьский

МОУ Октябрьская

средняя общеобразовательная школа

 

 

1,2 понедельник месяца

с 16.00 -18.00 часов

Чембарова  Любовь Ивановна

Октябрьский

избирательный округ № 3

р. п. Радищево,

ул. Кооперативная, 5

1,2,3 вторник месяца (р. п. Радищево)

с 15.00 - 17.00 часов

 

1 понедельник месяца

(Октябрьский, з-е администрации  с 15.00 - 17.00 часов)

2 понедельник месяца

(В - Маза, СДК, каб. администратора села

с 15.00 - 17.00 часов)

3  понедельник месяца

(Н-Маза, з-е начальной школы)

  с 15.00 - 17.00 часов

Штаева

Валентина Петровна

Радищевский

избирательный округ № 1

            р. п. Радищево

пл. Радищева, 12

МБОУ Радищевская средняя общеобразовательная школа

№1

 

1,2 среда месяца

с 16.00 -18.00 часов

Жук

Николай Михайлович

Ореховский

избирательный округ № 4

с. Калиновка

ул. Культуры, 7

ОГКУ «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности  Ульяновской области ПЧ №127»

 

1 и 3 пятница месяца

с 8.00 до 12.00 часов

Кустова

Светлана Борисовна

Ореховский

избирательный округ № 4

р. п. Радищево

ул. Свердлова,24

ГУЗ Радищевская районная больница

 

2,4 среда месяца

с 15.00 до 17.00 часов