Поиск по сайту

Обсудили вопросы ответственности и участия крёстного отца в духовном и нравственном воспитании ребёнка

  29 марта 2017 года в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»  в Храме в честь Святителя Николая архиепископа Мирликийского  Чудотворца р.п.Радищево состоялся круглый стол  на тему «Роль крёстного отца в жизни ребёнка». В дискуссии приняли участие: протоиерей-настоятель храма о.Николай, Советник Губернатора Ульяновской области Л.И.Тихонова, Глава Администрации МО «Радищевский район» А.В.Белотелов, председатель районного Совета отцов А.В.Родионов, мужское население муниципального района, представленное разными возрастными категориями. 

  В ходе дискуссии участники обсудили вопросы ответственности и участия крёстного отца в духовном и нравственном воспитании ребёнка, поговорили об обязанностях крёстных родителей. Неоценимую роль семьи в жизни человека и государства и важность отцовского воспитания актуализировали все выступающие.

   Разговор шел без малого два часа и за это время многие слушатели смогли глубже проникнуться христианскими идеалами семьи. Все высказанные мысли оказались гранями одной идеи и дополняли друг друга.