Поиск по сайту

Конференция Радищевской районной организации профсоюза работников образования

    27 февраля 2017 года в читальном зале Радищевской центральной библиотеки состоялась внеочередная  конференция Радищевской   районной организации профсоюза работников образования. На конференции присутствовал 21 из 27 избранных делегатов, а так же был приглашен первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области Филиппов Николай Викторович.

     На повестке дня стояли два вопроса: ликвидация Профсоюзной  организации Радищевского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  в качестве юридического лица в связи с её малочисленностью и назначение  ликвидационной комиссии и отчет о работе комитета  Радищевской   районной организации Профсоюза за 2016 год и задачи районной профсоюзной организации на новый отчетный период.

   Председатель Радищевской районной организации Самохвалова С.В. довела до сведения делегатов Постановление Исполкома Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 20-21 мая 2016 №5-4 «О ходе реализации Постановления Исполкома от 29 мая 2013 года №14 «Об утверждении рекомендаций по организации централизованного бухгалтерского учета в Профсоюзе». За ликвидацию Профсоюзной  организации Радищевского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  в качестве юридического лица в связи с её малочисленностью проголосовали единогласно. Была так же назначена ликвидационная комиссия.

    Работа комитета  Радищевской   районной организации Профсоюза за 2016 год признана удовлетворительной.