Поиск по сайту

23.11.2020 состоялось семинар-совещание с Главами администраций сельских поселений и руководителями структурных подразделений Администрации о возможности внедрения цифровых решений

23.11.2020 состоялось семинар-совещание с Главами администраций сельских поселений и руководителями структурных подразделений Администрации о возможности внедрения цифровых решений, способствующих повышению качества взаимодействия с населением через Интернет и приложения для мобильных устройств, в деятельность органов муниципальной власти и подведомственных им учреждений.

По итогам совещания было решено организовать работу по подключению  администраций сельских поселений к системе «Платформа обратной связи».

Платформа обратной связи работает как один из механизмов общественного контроля. Через онлайн-сервис пользователь может оценить работу госоргана, высказать мнение относительно общественной инициативы, принять участие в обсуждении нормативных правовых актов. Ведомства рассматривают все поступившие обращения и предоставляют ответы о решении проблем. Обратная связь позволяет органам власти отслеживать основные запросы населения и повышать эффективность своей работы»