Поиск по сайту

Этой ярмарки краски.

   Сегодня на Центральной площади рабочего поселка Радищево прошла сельскохозяйственная ярмарка, на которой была представлена продукция от крупных сельхозтоваропроизводителей и личных подсобных хозяйств. В торговле также приняли участие предприятия торговли и малого бизнеса.
С ассортиментом ярмарки лично ознакомился Глава Администрации района Александр Белотелов.
    Сельскохозяйственные ярмарки всегда пользуются популярностью у радищевцев и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих это место, где можно с выгодой закупить зерно на зиму, для других, наоборот, продать излишки, а крестьянско-фермерские хозяйства имеют отличную возможность еще раз напомнить о качестве своей продукции. На ярмарке можно было купить свежие продукты сельских подворий, хлебобулочные и кондитерские изделия, зерно, мед и многое другое. Больше всего покупателей было возле прилавков с мясной и молочной продукцией. Настроение гостям и участникам ярмарки создавали творческие коллективы Радищевского районного Дома культуры, зазывая всех на ярмарку своими звонкими песнями.
    Напомним, ярмарки в регионе проходят в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.