Поиск по сайту

План-график тематической недели в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области с 20.07.2020 по 24.07.2020 г.


 

Муниципальное образование Ульяновской области

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Радищевский район

Выезд в Фельдшерский акушерский пункт с. Кубра совместно со специалистами ПАО «Ростелеком» для тестирования канала связи сети «Интернет» в рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура»

Семинар-совещание с Главами и специалистами городского и сельских поселений района по вопросу использования отечественного программного обеспечения и организации защиты информации в администрациях муниципальных образований.

День открытых дверей в администрации МО «Радищевский район»: Ознакомление жителей с процессом оказания государственных и муниципальных услуг специалистами КУМИЗО, отдела по развитию городского поселения, ЗАГС, муниципального архива.

Публикация интервью  в районной  газете «Восход» О реализации проектов «Устранение цифрового неравенства» и «Информационная инфраструктура» в муниципальном образовании «Радищевский район»

«Горячая линия» по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, использования отечественного программного обеспечения и основных принципов информационной безопасности в муниципальном образовании «Радищевский район»