Поиск по сайту

9 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов по всей области пройдет единый День открытых дверей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

   Напомним, что в нашем регионе текущая неделя посвящена нацпроекту «Образование», реализация которого находится на контроле у Президента Владимира Путина. В рамках нее 9 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов по всей области пройдет единый День открытых дверей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    В нашем районе такой Центр открыт на базе МБОУ «Октябрьская средняя школа». В этот день "Точка Роста" гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих. В программе мероприятия работа интерактивных площадок для обучающихся, их родителей, педагогов района: «Движения РДШ», «Юный патриот, «Шахматы», «Моделирование и робототехника», «Стоп-кадр», а также круглый стол с участием учителей технологии, ОБЖ и информатики, работающих в образовательных организациях района «О перспективах работы Центра «Точка роста» для учительского и ученического сообщества района».