Поиск по сайту

Великое чудо – Семья!

Ежегодно в   последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения всем мамам.  Мама дает ребёнку жизнь, ласку и заботу, согревает его своей бескорыстной любовью.

В преддверии Дня Матери  в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в уютном зале ОГБУ СО ЦСО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка»  состоялся межрайонный фестиваль многодетных семей «Великое чудо - Семья!». Фестиваль проводится с целью повышения авторитета семьи, базовых семейных ценностей, пропаганды многодетности, интересного и полезного опыта семейного воспитания. В фестивале приняли участие многодетные семьи из Павловского, Николаевского, Радищевского, Новоспасского и Старокулаткинского районов. Радищевский район на фестивале представила многодетная семья Новиковых Марии Сергеевны и Павла Юрьевича из р.п.Радищево. Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге - главные жизненные ориентиры семьи Новиковых.

В программе фестиваля: игры, конкурсы, соревнования, концертная программа и выставка художественных изделий. Каждая семья достойно себя представила в  выполнении домашнего задания, номера художественной самодеятельности. В завершении мероприятия в торжественной обстановке состоялось награждение участников фестиваля.

Всем участникам фестиваля  было в этот день тепло и уютно , интересно и ярко! Конкурсантов активно поддерживали зрители. Сколько позитива получили все присутствующие на фестивале - этого не передать, это можно только прочувствовать, окунувшись в атмосферу праздника многодетных семей!