Поиск по сайту

Муниципальная услуга по заключению договоров купли – продажи муниципального имущества

Результат предоставления услуги заключение договора купли-продажи муниципального имущества - отказ в предоставлении муниципальной услуги.
Заявители, имеющие право на получение услуги физические и юридические лица
Срок предоставления услуги - При продаже муниципального имущества на аукционе 58 дней. Срок выдачи (направления) документов в течение 3 рабочих дней со дня принятия одного из указанных в п. 2.3 решений; - При продаже муниципального имущества посредством публичного предложения 58 дней. Срок выдачи (направления) документов в течение 3 рабочих дней со дня принятия одного из указанных в п. 2.3 решений; - При продаже муниципального имущества без объявления цены 43 дня. Срок выдачи (направления) документов в течение 3 рабочих дней со дня принятия одного из указанных в п. 2.3 решений;
Перечень обязательных документов, необходимых для получения услуги заявка на участие в торгах в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества (приложения №2,3), заявка участие в торгах по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения (приложения №4,5), заявка на участие в торгах по продаже муниципального имущества без объявления цены (приложения №6,7); - в случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица; - предложение о цене муниципального имущества (представляется в случае продажи муниципального имущества на аукционе, закрытом по форме подачи предложения о цене) - предложение о приобретении муниципального имущества (представляется в случае продажи муниципального имущества без объявления цены) Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. Юридические лица представляют следующие документы: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись (приложение №8). Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах.
Перечень документов, которые заявитель в праве предоставить заявка на участие в торгах в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества (приложения №2,3), заявка участие в торгах по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения (приложения №4,5), заявка на участие в торгах по продаже муниципального имущества без объявления цены (приложения №6,7); - в случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица; - предложение о цене муниципального имущества (представляется в случае продажи муниципального имущества на аукционе, закрытом по форме подачи предложения о цене) - предложение о приобретении муниципального имущества (представляется в случае продажи муниципального имущества без объявления цены) Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. Юридические лица представляют следующие документы: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись (приложение №8). Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах.
Форма заявления