Поиск по сайту

25 сентября 2017 года на территории муниципального образования «Радищевский район» стартовала «Шестая неделя антикоррупционных инициатив».

В единой общественной приемной муниципального образования «Радищевский район» членами Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Радищевский район» совместно с общественными представителями Уполномоченных по противодействию коррупции, по правам человека, по правам ребенка в Ульяновской области по муниципальном образовании «Радищевский район», ответственным за профилактику коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район» проводился прием граждан по вопросам противодействия коррупции. Всего обратился один человек, который получил ответ на волнующие его вопросы.

В течении всего дня производилась раздача листовок и памяток антикоррупционной направленности. Всего роздано сорок семь листовок и памяток. Работала единая антикоррупционная «горячая телефонная линия». Поступило два звонока.

В МБОУ «Октябрьской СШ» среди учащихся 9-11классов прошёл круглый стол   «Можно ли прожить без подкупа?»

Информация по проведённому первому дню «Недели антикоррупционных инициатив» размещена на официальном сайте Администрации МО «Радищевский район».