Поиск по сайту

24 апреля 2017 года на территории муниципального образования «Радищевский район» стартовала «Пятая неделя антикоррупционных инициатив».

В единой общественной приемной муниципального образования «Радищевский район» членами Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Радищевский район» совместно с общественными представителями Уполномоченных по противодействию коррупции, по правам человека, по правам ребенка в муниципальном образовании «Радищевский район», ответственным за профилактику коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район» проводился прием граждан по вопросам противодействия коррупции. Всего обратились два человека, которые получил ответ на волнующие их вопросы.

Во второй половине дня прошло заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район». Был заслушан директор районного дома культуры по доходам от предпринимательской деятельности и их расходованию, директор детского сада №1 «Алёнушка» по организации питания детей. Выявлена одна предполагаемая коррупционная зона.(Энциклопедия Радищевского района, возмущения по редакции, полноте издания).

В течении всего дня отделом по закупкам Администрации МО «Радищевский район» производилась раздача памяток антикоррупционной направленности . Работала единая антикоррупционная «горячая линия».

Информация по проведённому первому дню «Недели антикоррупционных инициатив» размещена на официальном сайте Администрации МО «Радищевский район».