Поиск по сайту

Уважаемые жители Радищевского района!

С 03 по 09 декабря 2018 года на территории муниципального образования «Радищевский район» планируется проведение ряда мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

В том числе:

3 декабря 2018 года в с. Калиновка Радищевского района с 10.00  до 12.00 состоится личный приём граждан общественным представителем уполномоченными по противодействию коррупции, общественными уполномоченными по противодействию коррупции по защите прав граждан, защите прав детей, защите прав предпринимателей, прокурором района, представителем правоохранительных органов;

4 декабря 2018 года с 13.00-16.00 в Общественной приёмной Администрации муниципального образования «Радищевский район» состоится приём граждан с участием общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Радищевский район».

Всех желающих просим принять участие в запланированных мероприятиях.

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией можно получить в разделе "Противодействие коррупции" в подразделе "Международный День борьбы с коррупцией"