Поиск по сайту

Поздравление с Днем торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Радищевского района!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Радищевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

   Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Ваша работа у всех на виду. Несомненно, от вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, настроение, здоровье, работоспособность и благополучие жителей района. А работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям.
    Слова глубокой благодарности выражаем ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками, также рядовым труженикам, руководителям за высокий профессионализм и ответственность.
     Желаем всем работникам торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, больших успехов, семейного благополучия и праздничного настроения! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне! Удачи вам во всех делах, процветания, мира и добра! С праздником!

 


Глава муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                  В.Н.Родионов

 

Глава Администрации муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                 А.В.Белотелов