Поиск по сайту

19 января мы отмечаем наш общий праздник – день образования Ульяновской области

                                       Дорогие земляки!

        19 января мы отмечаем наш общий праздник – день образования Ульяновской области.

        В летописи региона немало памятных героических страниц и имен, прославивших нашу страну. Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, которые любят свою Малую Родину и гордятся её историей. 

      В настоящее время аграрный и промышленный потенциал нашего региона позволяет смело смотреть в будущее. Ежегодно создаются новые производства, возводятся жилые дома, строятся и реконструируются школы, детские сады, ремонтируются учреждения культуры, улучшается материально-технической база больниц и поликлиник, строятся новые дороги.

      За последние годы область существенно повысила инвестиционную привлекательность. И в этом, конечно, заслуга всех, кто честно трудится на крупных промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, кто поддерживает правопорядок и защищает наш покой. 

       Уверены, что жители региона и впредь будут вносить достойный вклад в развитие Ульяновской области и укрепление российской государственности.       

       От всей души желаем реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, большого жизненного оптимизма, успехов и новых достижений, добра и благополучия!

 

Глава муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                              В.Н. Родионов

 

 

Глава Администрации муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                               А.В. Белотелов