Поиск по сайту

Уважаемые жители Радищевского района, поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Радищевского района!

         Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Это день утверждения основного Закона нашей страны, который по праву является гарантией прав и свобод всех жителей России, социальной, политической и экономической стабильности в обществе, крепкой основой всей правовой системы.

Жизнь доказала: Конституция страны - не просто декларация намерений, это реально действующий документ, устанавливающий не только права для граждан России, но и обязанности для государства и власти - делать все ради благополучия человека.
         В то же время каждый гражданин нашей страны должен осознавать собственную ответственность за стабильность и процветание России, за соблюдение конституционных норм, за наше настоящее и будущее. 
         Все мы должны приложить усилия для того, чтобы Россия так же уверенно и твердо стояла на позициях сильного и неделимого государства, а наш район получил новый импульс в своем развитии.
         Желаем всем жителям муниципального образования «Радищевский район» семейного благополучия, крепкого здоровья, успехов в жизни и труде, целеустремленности и оптимизма! 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                                     В.Н.Родионов

 

Глава Администрации  муниципального образования                     

«Радищевский район»                                                                                                                             А.В.Белотелов