Поиск по сайту

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и области, но и с соседними регионами, и даже другими странами.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелегкая задача. В современных экономических условиях работать непросто, а тем более в дорожной отрасли. Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают огромные перспективы.

Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются многие сотни километров автомобильных дорог. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов! 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                                                       В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования                     

«Радищевский район»                                                                                                                                             А.В.Белотелов»