Поиск по сайту

«Уважаемые жители Радищевского района!

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, примите горячие поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.    Хлеб - всему голова!- говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей района. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Спасибо всем труженикам района, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                                               В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования                     

«Радищевский район»                                                                                                                                     А.В.Белотелов»