Поиск по сайту

Дорогие школьники, родители и учителя!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом учебного года!

    1 сентября - не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий.

     Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему району, успехи которого во многом зависят от вас.

    Приступаете к работе и вы, уважаемые учителя. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

   Наши особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

     Отрадно осознавать, что образование нашего района развивается и добивается хороших успехов. Об этом говорят результаты участия педагогов и образовательных организаций в конкурсах разного уровня, а также достижения учеников.

     Желаем здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения! Новых достижений всем на благо района, области, страны!

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                        В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования                      

«Радищевский район»                                                                                                                А.В.Белотелов