Поиск по сайту

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

     Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.

     Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.
Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы, высказать слова благодарности и уважения опытным, заслуженным работникам и отметить молодых.

     Желаем  вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего! 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                                В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования                     

«Радищевский район»                                                                                                                        А.В.Белотелов