Поиск по сайту

Уважаемые ветераны и сотрудники противопожарной службы Радищевского района!

    Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

    Благородна и рискованна ваша профессия. Днем и ночью, в любую погоду, вы четко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» - огнем. Ваш труд - это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан. Вы как никто другой знаете цену человеческой жизни, и потому не щадя собственного здоровья, вопреки боли и усталости, снова и снова встаете на пути самой страшной стихии. Мужество, отвага, бесстрашие - качества, присущие людям вашей профессии. Мы уверены, тот, кто однажды примерил на себя боевое снаряжение пожарного, уже никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю.

    Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену.

    От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.


Глава МО «Радищевский район»                                                              В.Н.Родионов

Глава Администрации МО «Радищевский район»                                 А.В.Белотелов