Поиск по сайту

Поздравление с Днем ГИБДД

Поздравляю сотрудников и ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником!

Ежедневно Вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, Вы проявляете высокий профессионализм и личное мужество.

Служба в дорожной инспекции требует очень многих качеств - практического опыта, знаний в самых разных областях, а также умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях.

Выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам ГИБДД за самоотверженность, бдительность и профессионализм в работе по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, а также за плодотворное сотрудничество при проведении культурно-массовых мероприятий в нашем районе.
Пусть ваша работа всегда является залогом безопасности для каждого радищевского водителя и пешехода.

    Поздравляем  Вас с праздником. Желаем, чтобы повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже были отмечены чрезвычайными ситуациями. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Глава МО «Радищевский район»                                                                        В.Н.Родионов

 

Глава Администрации МО «Радищевский район»                                          А.В.Белотелов